Меню
Новости

Филипп Киркоров отказывается выплачивать долг в 55 миллионов рублей

Филипп Киркоров отказывается выплачивать долг в 55 миллионов рублей

Звезда российской эстрады Филипп Киркоров никогда не отказывает себе в роскоши: музыкант всегда выбирает самые дорогие наряды, самые изысканные блюда в ресторанах и самые блестящие машины. Но кажется, что в жизни исполнителя началась черная полоса.

В последнее время судебные иски ливнем сыпятся на Киркорова. Если верить интернет-информации, то на данный момент музыкант задолжал различным организациям и частным лицам около 55 миллионов рублей.

https://www.instagram.com/p/B1tf8-Aojin/

Продюсер Сергей Лавров, который тесно общается с Филиппом, признался, что музыкант не сообщал ему о каких-либо финансовых проблемах, но потом добавил, что огромные задолженности – не редкость в мире шоу-бизнеса.

«Артисты иногда берут огромные кредиты. Да, звезды такого уровня, как Киркоров, зарабатывают большие деньги, но и расходы у них огромные. К тому же им постоянно нужно вкладываться в свое творчество – в клипы, в музыку – и сдержать всю свою команду», – объяснил Лавров.

https://www.instagram.com/p/B0DYKPYoV3P/

Среди задолженностей Киркорова особенное внимание общественности вызывал его долг перед Кремлем. На данный момент в арбитражном суде Москвы рассматривается дело по заявлению комбината питания «Кремлевский». По их словам, в прошлом году Киркоров и его коллектив задолжали им около 82 тысяч рублей. Именно столько денег комбинат потратил на то, чтобы накормить короля эстрады и его труппу. Вот только за предоставленные услуги им никто так и не заплатил.

Кроме того, Филипп задолжал крупную сумму строителям, которые делали ремонт в загородном доме музыканта. Владелец строительной фирмы обратился в суд с требованием оплатить задолженность в 7,5 миллионов рублей.

Но судя по предыдущему опыту, Филиппу без труда удастся выпутаться из этой истории.  Вот только как быть с подмоченной репутацией?..

https://www.instagram.com/p/Bz-YtGnID48/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Филипп Киркоров

Новости партнёров