Меню
Новости

Филиппа Киркорова оставили в жюри шоу «Маска»: «Вел себя тихо и достойно. Без страз и пер»

Филиппа Киркорова оставили в жюри шоу «Маска»: «Вел себя тихо и достойно. Без страз и пер»

В конце прошлого года многих артистов, которые приняли участие в «голой вечеринке», начали отменять. Среди них оказался и Филипп Киркоров. Его вырезали из всевозможных шоу на телевидении, а концерты отменили один за другим. Артиста также перестали звать на съемки.

Но, похоже, Киркоров пережил эту череду отмен и теперь вновь возвращается на тв. Известно, что вчера прошли съемки шоу «Маска», куда позвали Филиппа. К слову, ранее съемки без объяснения причин были перенесены на неделю. Публика подумала, что это может быть связано с заменой состава жюри. В Сети разгорелись настоящие споры, кого продюсеры шоу могут посадить на место поп-короля. Но нет. Состав прежний. Кресло председателя, как и положено, занимает Филипп Киркоров.

Накануне артист приехал в съемочный павильон. После грима он занял место рядом с Валерией, Тимуром Родригезом, Региной Тодоренко. Съемки шли до самой ночи.

«И председатель на месте, правда, его не узнать, вновь сменил имидж, никаких страз и перьев, вел себя очень тихо и достойно. Филиппа тепло встретили», — рассказал очевидец.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Маска Филипп Киркоров

Новости партнёров