Новости

Филипп Киркоров о новом хите Асти: «Настоящая царица»

© "Осторожно, Собчак"
Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

На днях певица Анна Асти выпустила сольный альбом. В честь такого события артистка организовала настоящий бал в стиле царских времен. Гостей встречали актеры в гриме, фейерверки, оркестр и разные угощения. Мероприятие прошло в историческом дворце в Москве. На торжество были приглашены звезды российской эстрады, в том числе и король поп-музыки Филипп Киркоров.

Исполнитель хита «Цвет настроения синий» явился на праздник в шикарном одеянии. Певец постарался придумать образ, соответствующий тематике мероприятия. Футболка и штаны артиста были усыпаны стразами и разноцветными камушками. Со стороны казалось, что поп-король чувствует себя во дворце, как дома.

«Анна сегодня — номер один на нашей эстраде. Она излучает потрясающую энергетику, творческая очень – настоящая царица», — поделился экс-супруг Аллы Пугачевой с журналистами.

По отзывам Филиппа Бедросовича становится понятно, что он очень хорошо относится к молодой артистке. По его словам, Асти приехала к нему домой, чтобы дать послушать свой альбом первому. Помимо презентации хита, Анна рассказала, что открыла собственный музыкальный лейбл Fenix Music. Само мероприятие прошло замечательно. Погода была теплой и ясной, а бешеная энергетика певицы покорила всех участников торжества.

Новости партнёров