Меню
Новости

Киркоров трогательно поздравил Орбакайте с днем рождения: «Была падчерицей, стала лучшим другом»

Киркоров трогательно поздравил Орбакайте с днем рождения: «Была падчерицей, стала лучшим другом»

Сегодня Кристине Орбакайте исполняется 52 года. Артистку поздравляют с днем рождения ее друзья и поклонники. Филипп Киркоров, который был женат на звездной матери Орбакайте, не смог не поздравить девушку.

Несмотря на то, что поп-король развелся с Аллой Пугачевой много лет назад, у него сохранились теплые отношения с Кристиной. Сегодня у себя в личном блоге он разместил большой и трогательный пост, в котором отметил работоспособность и талант Кристины. Ведь артистка не пользовалась связями Примадонны, а сделала себя сама.  

«Была падчерицей, а стала большим другом. Ты могла быть просто звездным ребенком, но нет, уже в детстве ты показала себя большой актрисой»— пишет Филипп Бедросович.

Не обошел стороной музыкант и тему хейта. Ведь на Кристину неоднократно упрекали в том, что она обязана своей маме за известность. Киркоров вспомнил, как в девушку летели грязные и злые слова, однако артистка уверенно шла строго по намеченному пути, не обращая внимание на недоброжелателей. Поп-король пожелал дорогой Кристине идти по разным дорогам в жизни, но главное, чтобы в конечном итоге они всегда вели к дому.

«С днем рождения!» — заключил Киркоров.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кристина Орбакайте Филипп Киркоров

Новости партнёров