Меню
Новости

FIFTH HARMONY намекнули на дуэт с BTS 

Похоже, в армии поклонников BTS пополнение. Участницы американской группы Fifth Harmony теперь тоже с ними.  Во время интервью для Most Requested Live девчонки из группы Fifth Harmony осыпали шквалом радости и океаном любви корейских красавчиков. Такие эмоции вызвал вопрос одного из поклонников касательно группы BTS. Исполнительницы в полном восхищении как от boys-band, так и от самого направления в стиле кей-поп:

«Парни такие удивительные, очень приятые и такие способные. Они будто захватили весь мир», — говорила восторженно Элли Брук. 

«Поклонникам кей-поп хочется пожелать счастья!», – сказала Лорен. 

«Действительно, парни достойны уважения», – подметила Дина. 

А прежде чем перейти к следующему вопросу, Алли быстро добавила: «Мы будем рады встретиться с вами и сделать коллаб». Хм, да, пожалуй, это отличная идея! 

Корейская группа мальчиков, которая сделала свой последний альбом «Love Yourself» в начале этого года, действительно захватывает мир штурмом. Они даже выиграли Top Social Artist на конкурсе Billboard Music Awards 2017 года. Мы и не удивляемся, что Fifth Harmony хочет объединить свои силы с парнями из группы BTS. Будем надеяться, что парни откликнуться на такое предложение, и мы услышим новый хит.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Fifth Harmony

Новости партнёров