Меню
Новости

Fifth Harmony на грани распада

Fifth Harmony на грани распада

К сожалению, Fifth Harmony отменила австралийский тур в 2018 году. Фанаты предполагают, что группа находится на грани раскола!

Четвёрка, состоящая из Элли Брук, Нормани Кордей, Дины Джейн и Лорен Яуреги, назвала «требования к расписанию» причиной для отмены своих запланированных концертов в стране.

В заявлении, опубликованном промоутерами, говорится: «TEG Live, промоутер Fifth Harmony, с сожалением сообщил, что из-за необходимых требований к расписанию девчонки не смогут продолжить свой австралийский тур 2018 года».

Недавно источник сказал: «После ухода Камилы всё стало не так,  у всех закончилось терпение. В основном группа чувствует, что их лейбл уделяет приоритетное внимание Камиле, им стало тяжело работать за кулисами. Столько усилий и денег пошли на карьеру Камилы. Даже её альбом получил больше поддержки, чем их последний проект, и они считают, что их дни в Epic сочтены».

Поэтому некоторые фанаты убеждены, что это сигнал, который означает распад группы. «Ожидайте сообщение о расформировании 5H в течение следующих двух месяцев», — прокомментировал один человек Reddit.

В тоже время для некоторых новость не станет большим сюрпризом, поскольку недавно Дина сказала, что думает о сольной карьере после дуэта с Леоной Льюис.

Друзья, а как вы думаете, скоро ли исчезнет Fifth Harmony?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Fifth Harmony Камила Кабейо Лорен Хурэги Нормани Кордей Элли Брук

Новости партнёров