Меню
Новости

Фидаров заявил о плане Смольянинова* вернуться в Россию: «Он и ему подобные встанут на колени и будут просить прощения»

Фидаров заявил о плане Смольянинова* вернуться в Россию: «Он и ему подобные встанут на колени и будут просить прощения»

Актер Сослан Фидаров, известный по картинам «Марш-бросок», «Топтуны», «Стреляющие горы», никогда не имел дружбу со своим коллегой Артуром Смольяниновым* и в принципе не понимал его логики в действиях. Ради чего тот поливает грязью Россию? Государство, которое дало ему все, по какой-то причине внезапно опустилось в глазах Смольянинова.

Самое печальное, по мнению патриота Фидарова, даже не то, что артист уехал и начал играть по другим правилам, а то, что он на самом деле не понимает, что такого плохого совершил. Зомбированный Артурчик верит в свою правоту, в чистоту своих помыслов и абсолютно не понимает, за какие свободы сейчас борются тысячи россиян на СВО.

«Задайте ему вопрос — чувствует ли он себя предателем? Он уверенно скажет, что нет. Будет ему пощада? Не знаю. Если он и ему подобные встанут на колени и будут просить прощения у российского народа, то, может, его простят», — рассуждает гость программы «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым Сослан, допуская, что возможно когда-нибудь жизнь заставит предателей покаяться перед родиной и всеми теми, кто в трудное время остался здесь, чтобы защитить свое государство.

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артур Смольянинов Сослан Фидаров

Новости партнёров