Меню
Новости

Феномен популярности Ofenbach будет раскрыт 29 июля на «Europa Plus LIVE 2017»

Этот дуэт называют одной из самых перспективных команд французской электронной сцены. Они сотрудничают с Robin Schulz и Tiësto. Их мегахит «Be Mine» занял высокие места в чартах по всей Европе и уже полгода не выходит из ЕвроХит Топ 40! 29 июля Ofenbach как следует раскачают «Лужники» на опен-эйре «Europa Plus LIVE 2017».

 OFENBACH стремительно развиваются, и сегодня парни являются секс-символами электронной сцены. Их синглы, миксы и сеты признаны в самых высоких кругах клубной индустрии. Жёсткий и отрывистый электро-хаус парней, скорее всего, главный феномен стремительного взлёта популярности коллектива.

Участники группы — Дориан Ло и Цезарь де Раммель — познакомились в колледже. Сочинять музыку они начали в 2006 году, и вот, спустя десять лет, пришла мировая слава. Сегодня они резиденты самые престижных мировых опенейров, включая Ибицу, а их график расписан на два года вперёд. Кроме того, в 2017-ом электронщики стали  одними из лидеров стриминга Spotify

Пришло время поближе познакомиться с Ofenbach  в «Лужниках» в этом году! Ждём всех – вход на «Europa Plus LIVE» свободный. Начало в 15:00. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ofenbach

Новости партнёров