Меню
Новости

Федук подшутил над Элджеем в Instagram

Федук подшутил над Элджеем в Instagram

Два года назад в августе Федук и Элджей выпустили совместный трек «Розовое вино«, на почве которого между рэперами произошел конфликт. Суть проблемы заключалась в том, что парни не поделили авторские права, хотя оба принимали участие в создании клипа и песни.

Однако через полгода после скандала рэперы неожиданно помирились, выступив вдвоем на концерте. Произошедшее примирение получило большую огласку в прессе, тем более что многие знакомые парней стали над ними подшучивать. Казалось, что еще тогда Элджей и Федук пришли к согласию, однако совсем недавно поклонники заметили, что между певцами вновь началась шуточная пикировка в Instagram.

Федук опубликовал ролик-рекламу наушников с шумоподавлением. На протяжении всего видео рэпер пытается найти способ спрятаться от сверлящих звуков ремонта: он закрывает уши подушками, сует голову в воду, обматывается скотчем. Но самое смешное происходит в конце! Уже надев новые классные наушники, Федук слышит в них песню Элджея «А бошки дымятся» и начинает сходить с ума.

Интересно, как на это отреагирует Элджей?

https://www.instagram.com/p/B3KJt6bja2q/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=dlfix

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Федук Элджей

Новости партнёров