Меню
Новости

Федор Бондарчук прокомментировал слухи о разводе с Паулиной Андреевой: «Ни о чем больше я и не думаю»

Федор Бондарчук прокомментировал слухи о разводе с Паулиной Андреевой: «Ни о чем больше я и не думаю»

Паулина Андреева и Федор Бондарчук несмотря на внушительную разницу в возрасте, выглядели всегда гармонично и счастливо. У пары довольно быстро закрутился роман, который перерос в брак. Позже у возлюбленных даже появился общий наследник. Однако недавно кинорежиссер переехал жить и работать в Санкт-Петербург, оставив супругу с маленьким ребенком в Москве.

На премьере многосерийного фильма «ГДР» продюсер появился без компании жены, выглядел немного грустным, а на безымянном пальце отсутствовало кольцо. Из-за этого поклонники семьи Бондарчука заподозрили разлад в отношениях супругов. Но актер, в свою очередь, в недавнем интервью Prozvezd.info признался, что и не думает о разводе с Паулиной.

«Ни о чем больше я и не думаю. Само появление Паулины серьезнейшим образом повлияло на всю мою жизнь. Я стал жить! Я так остро это чувствую», — трепетно рассказал о чувствах к супруге Федор Сергеевич. Также добавил, что жизнь порознь и редкое времяпровождение вместе на публике всего лишь соблюдение личных границ. Бондарчук признался, что любит приезжать «на территорию» к супруге и слушать, как она зачитывает собственные произведения.

Напоминаем, что Федор Бондарчук закрутил роман со своей нынешней женой еще в то время, когда был женат на первой супруге – Светлане. После развода бывшая жена на довольно долгое время впала в депрессию, никак не упуская тот момент, что муж предал ее. Однако сейчас Светлана Бондарчук снова вышла замуж и даже родила малыша. Она часто делится на странице своей социальной сети материнскими буднями, вызывая большой интерес публики.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Паулина Андреева Федор Бондарчук

Новости партнёров