Меню
Новости

Фанаты обвинили Тейлор Свифт в алчности

Каждый артист имеет свою армию поклонников: кто-то поддерживает своих кумиров, а кто-то критикует. Вот, и терпению фанатов Тейлор Свифт пришел конец. Ребята жалуются на занебесную цену, которую приходится платить за концерт певицы. Сообщает сообщество Shady Music Facts

Тейлор может похвастаться солд-аутом почти в каждом городе, в котором выступает. Билеты на ее концерт раскупают за считанные часы. Некоторые даже бронируют места за несколько месяцев до шоу. Правда, этот раз оказался исключением. Певица повысила цену в несколько раз и призывала фанатов покупать мелкие бонусы в стиле «купи футболку с изображением Тейлор за 50 долларов и получи возможность выбрать место получше».

«На концерте в рамках тура 1989 я заплатила 150 долларов за билет с отличным местом. Теперь за то же самое место с меня требуют порядка 500!», жалуется одна из поклонниц Тейлор. Для сравнения, на эти деньги можно месяц снимать квартиру в приличном районе Москвы или слетать в Турцию на две недели.

Во время гастрольного тура в поддержку альбома «Reputation» певица даст 33 концерта, но ни на один из них пока не удается продать достаточное количество билетов. Хотя они были доступны еще с середины декабря. Вспомним тур 1989, тогда поклонники скупили все существующие билеты за считанные минуты. А на что бы вы потратили 500 долларов?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Тейлор Свифт

Новости партнёров