Меню
Новости

Фанаты BTS в ярости из-за отмены продажи билетов

Фанаты BTS в ярости из-за отмены продажи билетов

Третий мировой концертный тур южнокорейского бойз-бенда BTS все ждут с нетерпением. Однако вчера стало известно, что продажа билетов, которые позволяют заходить в концертный зал без очереди, отменена без объяснения причины.

Эта новость привела публику в ярость, фанаты группы начали писать в Twitter, что преданные клиенты O2, организации, которая занимается их продажей, чувствуют себя разочарованными и задаются вопросом: «Будут ли предприняты какие-либо меры для устранения этой проблемы?» На что им ответили, что билеты будут доступны в пятницу 1 июня вместе с обычными, а это означает, что те, кто надеялся на приоритетные билеты, будут вынуждены присоединиться к общей очереди.

Позже O2 опубликовал объявление о том, что при первом же известии они поделятся подробной информацией с поклонниками. Видимо, фанатам BTS остается только ждать и надеяться, что все проблемы будут урегулированы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров