Меню
Новости

Фанаты BTS объявили флешмоб, чтобы добиться концерта группы в Испании

Фанаты BTS объявили флешмоб, чтобы добиться концерта группы в Испании

Испанские поклонники BTS в самом начале нового года решили действовать серьёзно и без промедлений. Фан-клуб настроен решительно и намеревается добиться приезда BTS в Испании с концертами. В Твиттере поклонники объявили грандиозный флешмоб с хэштегом #BTSinSpain2018 и быстро вывели тэг в ТОП. Почитатели таланта BTS уверены: парни обязательно откликнуться и, как минимум, приедут с концертами в Мадрид и Барселону. Например, именно таким образом в прошлом году армия фанов BTS из Канады добилась концертам k-pop коллектива в Ванкувере. Мы связались с одним из поклонников BTS  в Барселоне по имени Берта (15 лет): 

«В Испании BTS любят больше, чем где либо в мире, и ещё ни разу наши мальчики к нам не приезжали. Именно в Испании они стали популярными раньше, чем в США, России и других странах. Мы хотим их видеть здесь, и мы этого добьемся», — поделилась Берта с Popcake. 

Уважаемые отечественные поклонники BTS, мы поздравляем вас с Новым Годом и также желаем вам приезда BTS в Россию. Может быть тоже устроим флешмоб? 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров