Меню
Новости

Фанаты BTS не уважают кумиров?

Фанаты BTS не уважают кумиров?

6 июля толпа поклонников провожала BTS в аэропорту города Инчхон.  В этот день парни отправлялись в Тайвань, в город Тайбэй, чтобы выступить на SBS Super Concert.

Фанаты буквально окружили ребят. В какой-то момент девушка навела свой телефон на лицо Ви, чтобы сфотографировать его. Парень тоже достал свой смартфон, и поначалу казалось, что он тоже хочет сделать снимок. Но уже очень скоро стало ясно: музыканту неприятно такое наглое вторжение в его личное пространство.

«Я еще никогда не видела его таким раздраженным», — написала одна из поклонниц BTS, выложив видео в свой Instagram.

https://www.instagram.com/p/Bk7-vG1nIOE/?utm_source=ig_embed

Многие из ARMY, узнав об инциденте, конечно, встали на защиту своего кумира.

«Фанаты не должны вести себя так»,  — написал один из них в Twitter.

https://twitter.com/findingARMYs/status/1015248036274900993?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1015248036274900993&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.sbs.com.au%2Fpopasia%2Fblog%2F2018%2F07%2F09%2Ffans-defend-bts-v-actions-when-bombarded-fans-airport

Это уже далеко не первый раз, когда поклонники атакуют группу в аэропорту. Их желание встретиться с любимыми исполнителями вполне понятно, но многим не достает уважения к музыкантам и их праву на личное пространство.

Чтобы обеспечить безопасность своих кумиров, некоторые из поклонников начали проект «Purple Ribbon Army Project», который стартовал в Лос-Анджелесе. Суть его предельно проста: организовать свободное пространство для музыкантов, чтобы те беспрепятственно могли пройти по аэропорту.

«Они сами придумали это! Это невероятно!» — прокомментировал действие фанатов лидер группы RM.

А Джин добавил:

«Наши фанаты — ангелы. Они очень-очень добрые».

Хочется верить, что среди поклонников BTS гораздо больше понимающих людей, которые с уважением относятся к кумирам и не  пытаются любой ценой сделать селфи с «идолами».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров