Меню
Новости

Фанаты BTS забросали кумиров дорогими подарками

Парни из BTS — настоящие законодатели моды. Когда они выходят на дорожку в роскошных костюмах от Saint Laurent или выступают на сцене в бомберах от Gucci, поклонники обливаются слюнями. Такому безупречному стилю хочется подражать, и мы каждый раз с нетерпением ждём, чем же любимые южно-корейцы поразят нас в этот раз!

А что, если мы скажем вам, что огромная часть одежды достаётся звёздам со скидкой, арендуется специально для выступлений или даже… оказывается дорогим подарком от фанатов! Пользователь с ником Haru89 разместил на странице @IKON_Wardrobe в Twtitter результаты своего непростого расследования, которое наконец-то даст ответ на вопрос, как BTS удаётся всегда выглядеть столь изысканно и элегантно? А POPCAKE с удовольствием поделится результатами этих поисков с вами.

«Парни не только сами покупают одежду, их гардероб нередко пополняется подарками, которые BTS получают от друзей, поклонников или родственников», — гласит один из постов. — «По случаю дня рождения одного из членов группы фанаты нередко собираются вместе, чтобы придумать общий подарок для кумира. Часто таким презентом оказывается брендовая одежда».

«BTS обычно носят её в качестве повседневного аутфита: в аэропорт или, например, на радио-интервью», — добавил Twitter-детектив.

Не верите?! На самом деле проверить правдивость слов Haru89 очень просто: перед отправкой посылок поклонники часто выкладывают фотографии упакованных подарков в открытые фан-группы. Совсем недавно @_nuna_V опубликовала пост с двумя фотографиями: на одной — подарочная одежда для BTS, а на другой — Ви в прикиде от поклонников во время съёмок «Run BTS». Девушка также опубликовала фотографию с огромным количеством подарочных пакетиков и коробочек — подарок для любимого Ким ТэХёна на день рождения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров