Меню
Новости

Фанаты жалуются на слишком дорогие билеты на концерт Гарри Стайлса

Фанаты жалуются на слишком дорогие билеты на концерт Гарри Стайлса

2020 год станет особенным для фанатов One Direction. Бывший участник бойз-бэнда Гарри Стайлс (Harry Styles) объявил даты своего мирового турне «Love On Tour». В Россию музыкант приедет почти в самом конце тура: 3 июня 2020 года Гарри даст концерт в Москве.

https://www.instagram.com/p/B4zn-u5HwT2/

Но покупка билетов на концерт Гарри оказалась настоящим квестом. Когда российские поклонники решили купить билет на шоу, то сайт просто рухнул. Это произошло из-за того, что организаторы назначили начало продаж на 10 часов утра, и все фанаты одновременно зашли на сервер, чтобы не пролететь с билетами на концерт кумира.

Но это оказалось не единственной сложностью с покупкой билетов на концерт Гарри. Поклонники по всему миру отметили, что в этот раз билеты на шоу стоили особенно дорого. Например, билеты на концерт в Москве обошлись многим поклонникам в 8-15 тысяч рублей.

«Мне 20 лет, и я только что потратила 15 тысяч на билет Стайлса».

Впрочем, несмотря на жалобы со стороны фанатов, даже такие суммы не могли остановить их от покупки билетов на концерт кумира.

«Банк заблокировал мою карту после покупки билетов, потому что я потратила СЛИШКОМ МНОГО ДЕНЕГ. Но, черт возьми, как же я счастлива!».

https://twitter.com/CianaOfficial/status/1198116284094791680

«Мой банковский счет после покупки билетов».

А вы бы были готовы потратить такие деньги, чтобы попасть на концерт своего любимого исполнителя?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
One Direction Гарри Стайлс

Новости партнёров