Меню
Новости

Фанаты заявили о несправедливости по отношению к Джису из BLACKPINK

Фанаты заявили о несправедливости по отношению к Джису из BLACKPINK

Уже не первый раз среди поклонников BLACKPINK вспыхивают недовольства тем, как менеджмент относится к девушкам. В этот раз YG Entertainment обвинили в том, что они недооценивают Джису (Jisoo) и принижают ее на фоне остальных участниц группы.

Одна китайская фанатка на портале Weibo опубликовала пост, где объяснила свою позицию, с которой согласились уже более 1000 фанатов BLACKPINK. Во-первых, она отметила, что Джису — обладательница потрясающего голоса, но в песнях ей выделяют меньше всего строчек. Более того, на официальном рекламном плакате ролика с танцем под «Don’t Know What To Do» девушки и вовсе не было! Поклонники в комментариях также подметили, что они редко видели Джису и на эскизах музыкальных клипов.

Совсем недавно у участниц группы вышла коллаборация с Adidas, где Джису снова не удостоилась индивидуального плаката. Поклонники девушки в бешенстве и уже бомбят личные сообщения YG Entertainment в Twitter, чтобы добиться справедливости для своего любимого айдола. А как вы думаете, менеджмент поступает верно или у них действительно есть свои любимчики?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BLACKPINK Джису

Новости партнёров