Меню
Новости

Фанаты Ви из BTS спасают жителей Филиппин после извержения вулкана

Фанаты Ви из BTS спасают жителей Филиппин после извержения вулкана

BTS и благотворительность – это уже почти синонимы. Конечно, музыканты не могли пропустить мимо ушей трагедию, которая произошла на Филиппинах в прошлое воскресенье, 12 января. Извержение вулкана Тааль нанесло огромный ущерб жителям государства. Самым отзывчивым в этот раз оказался Ви (V), который написал в своем аккаунте на Weverse:

«В последнее время мое сердце очень болит. Я надеюсь, что больше никто не пострадает, а природа больше не будет причинять людям вреда».

Среди нетизенов Тэхён известен как один из немногих к-поп айдолов, которые активно занимаются благотворительной деятельностью, будь то донорский сбор крови или защита вымирающей популяции тигров.

Поэтому и в этот раз поклонники музыканта не могли остаться в стороне. Фанаккаунт Ви @TaehgersPh в Twitter, который частенько занимается благотворительностью ради своего кумира, организовал сбор денег, чтобы помочь жителям Филиппин справиться с последствиями извержения вулкана.

За 5 дней АРМИ удалось собрать 45 тысяч филиппинских песо (около 55 тысяч рублей) от фанатов бойз-бэнда по всему миру. Им удалось снабдить масками для лица три крупных района Филиппин, а также помочь с эвакуацией местных жителей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS АРМИ Ви

Новости партнёров