Меню
Новости

Фанаты в догадках: Неужели Клава Кока и Моргенштерн ждут ребенка?

Фанаты в догадках: Неужели Клава Кока и Моргенштерн ждут ребенка?

Союз Клавы Коки и Моргенштерна не теряет своего интереса у поклонников по сей день. Парочка не скрывает, что между ними нечто больше, чем «симпатия». Если верить Моргенштерну, то они скоро станут родителями. А домыслы фанатов возникли еще после выхода клипа «Мне пох». Неудивительно, ведь знаменитости так страстно целовались в кадре! Давай разбираться.

На днях Клава опубликовала у себя на странице в Instagram фотографию с Алишером, который нежно ее обнимает.

«15.01.2020», — подписала снимок певца.

https://www.instagram.com/p/B7GMWvrij0d/

Слушатели в недоумении: неужели свадьба? А белое платье вызвало еще больше негодования. Через некоторое время и на странице Алишера появилась такая же фотография, но подпись к ней была гораздо больше.

«Пока мы пишем альбом в прямом эфире, у меня уже лежит парочка готовых хитов, готовится клип, а ещё мы с Клавой замутили кое-че (ребёнка). Продуктивность? Пффф, я не работаю, мне просто по кайфу…» — написал певец.

Еще и ребенок? Это стало двойной шокирующей дозой для поклонников. Однако многие уверены, что так звезды «набивают себе популярность». Как думаешь, звезды действительно собрались под венец, а не просто сотворили новый коллаб?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Клава Кока Моргенштерн

Новости партнёров