Меню
Новости

Фанаты в бешенстве! Ники Минаж отменяет концерты

Фанаты в бешенстве! Ники Минаж отменяет концерты

У Ники Минаж (Nicki Minaj) началась полоса, нет, не неудач, а отменённых концертов. За два месяца уже два! Говорят, на подходе и третий. Сначала певица отказалась выходить на сцену буквально за пару часов до выступления. Это было во Франции. Поклонники уже ждали ее внутри, как им объяснили, что концерта не будет. В своём Instagram Ники объяснила это проблемами с электричеством, якобы ей передали, что технику такой мощности Арена не потянет.

«Ребята, это не в моих интересах отменять концерт, терять свои деньги и расстраивать поклонников. Я очень люблю перед вами выступать. И перед выступлениями волнуюсь даже больше, чем вы сами», — объяснила Минаж в видео

 

https://www.instagram.com/p/Bu6GBBlnkOv/

Следующий город, в котором Ники отменила концерт в конце февраля, стала Братислава. И, как вы думаете, по какой причине? Точно по такой же. Певица написала, что и там были проблемы с электричеством, что не позволило им подключить всю необходимую технику. Перед поклонниками она, конечно, извинилась, только им этого оказалось мало. Всей толпой они начали скандировать имя Карди Би (Cardi B), заклятого врага Ники. Так они показали, что обиделись.

Интересно, решится ни Минаж ещё раз отменить концерт? Наверняка ей неприятно слышать имя Карди!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ники Минаж

Новости партнёров