Меню
Новости

Фанаты снова заметили засосы на шее Чонгука!

Фанаты снова заметили засосы на шее Чонгука!

Группу BTS слушают по всему земному шару, и, конечно же, многих интересует вопрос личной жизни ее участников. Сколько сплетен ходит вокруг парней: тут и не разберешься, что правда, а что вымысел. Однако недавно одна пикантная деталь, напрямую связанная с Чонгуком (Jungkook), снова стала одной из самых обсуждаемых тем в интернете.

Звезды редко говорят о своей личной жизни, некоторое поклонники группы полагают, что это из-за контракта с Big Hit Entertainment. Мы не исключаем и подобный вариант. Несмотря на это фанаты всегда очень тщательно, досконально просматривают все ролики, трансляции и фотографии парней.

Уже не в первый раз на шее Чонгука замечают засос. Хотя, надо заметить, мнения поклонников по данному вопросу разделились:

«Это не засос!», «Вы думаете, их визажисты ничего не видят?», «Это даже не похоже на засос! Может, это сыпь…», «Вы уверены, что это не просто царапина?», «Либо аллергия, либо фотошоп. И ничего более!»

А вы как считаете? Может быть, у звезды кто-то есть, но он продолжает держать отношения в секрете?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров