Меню
Новости

Фанаты считают Джина вампиром!

Фанаты считают Джина вампиром!

Как известно, мемберы BTS делятся со своими поклонниками буквально всем. Так и Джин (Jin), узнав о своей вскрывшейся аллергии, тут же рассказал об этом событии на Weverse. Оказалось, что у парня может быть аллергия на чеснок!

«У меня была ужасная чесотка по всему телу, и я решился сдать анализы. Доктор сказал, что у меня, возможно, есть аллергия на чеснок. Интересно, что я теперь могу есть, в чем точно нет чеснока?» — всерьез озадачился Джин.

АРМИ, конечно, поспешили посочувствовать парню, однако большинство сообщений были посвящены тому, что айдол может оказаться вампиром. Аллергия на чеснок, шутка ли?!

«Может быть он новое, более симпатичное перерождение Дракулы?» — шутят фанаты.

Поклонники тут же припомнили и другие странности мембера BTS. Например, иногда во время концертов он впадает в транс и уходит глубоко в себя, особенно когда садится за фортепиано. А что уж говорить о неземной красоте мембера BTS! В общем, сомнений у АРМИ нет — Джин точно не с нашей планеты. А что думаешь ты? Пиши в комментариях!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джин

Новости партнёров