Меню
Новости

Фанаты определили, кто больше всего подходит Чонгуку

Фанаты определили, кто больше всего подходит Чонгуку

Корейские поклонники BTS решили провести полноценный анализ, чтобы выяснить, кто из мемберов лучше всего понимает Чонгука (Jungkook) и больше всего подходит парню в качестве друга. Они подчеркнули, что руководствовались совместными снимками парней, их коммуникацией на различных ивентах и чертами характера каждого из айдолов.

На первом месте оказался Джин (Jin), которого единогласно признали идеальным лучшим другом. Он всегда готов поддержать своих коллег, а также способен дать мудрые советы, которые несомненно могут потребоваться 22-летнему Чонугку.

Второе место занял любимец шипперов — Ви (V). Между ним и Чонгуком действительно существует сильная химия, признали поклонники, однако этого еще не достаточно, чтобы построить крепкие отношения. В прочем, фанаты заявили, что в такой дружбе оба человека равноправны, поэтому им может быть проще найти общий язык.

https://www.youtube.com/watch?v=hBIrdWidfFo

Тройку лидеров замкнул Шуга (Suga). Поклонники сделали вывод, что парни довольно-таки похожи по характеру и имеют схожие взгляды на жизнь, что очень важно в дружбе.

А вы согласны с результатами?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви Джин Чонгук Шуга

Новости партнёров