Меню
Новости

Фанаты призывают BLACKPINK уйти из YG из-за проблем с безопасностью

Фанаты призывают BLACKPINK уйти из YG из-за проблем с безопасностью

На корейскую компанию YG Entertainment продолжают сыпаться обвинения в некомпетентности. Недавно поклонники заметили огромную разницу в том, как работает скандальный менеджмент BLACKPINK и, например, TWICE, находящихся под опекой JYP Entertainment.

Фанаты откопали фотографии того, как Лиса (Lisa) приезжает в аэропорт и не может пройти и двух шагов из-за огромного количества блинков, блокирующих ее выход и сующих ей в лицо свои телефоны и камеры. Охранники девушки не могут ей помочь и сделать что-либо, чтобы нормализовать ситуацию, показывая тем самым свой непрофессионализм.

https://www.instagram.com/p/BzUzZtnFtc7/

Часом позже в тот же аэропорт прибыли девушки из TWICE, чья охрана с легкостью справилась с толпой. Охранники организовали проход для своих подопечных и обеспечили свободный проход для других людей, получающих свой багаж одновременно с участницами группы.

Поклонники BLACKPINK сделали вывод, что девушкам стоит всерьез задуматься о смене менеджмента.

«Неужели компания не может обеспечить безопасность своих артистов?» — пишут фанаты.

Как вы думаете, может быть им стоит обратиться в Big Hit Entertainment? Тогда все точно перестанут писать об их соперничестве с BTS.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK BTS TWICE Лиса

Новости партнёров