Меню
Новости

Фанаты отмечают год трека Ви

Фанаты отмечают год трека Ви

Исполнился ровно год с того момента, как Ви (V) выпустил трек под названием Winter bear («Зимний медведь»). Фанаты поздравляют исполнителя и благодарят его за этот трек.

Кроме того, поклонники звезды приняли участие во многих благотворительных проектах и пожертвовали средства от имени Ви в честь годовщины.

Стоит отметить, что почитатели творчества Ви – единственные, кто действительно занимается так активно благотворительностью. Дело в том, что Ви своим примером задает тренды. Артист сам отправляет средства нуждающимся, а его поклонники не отстают и тоже помогают тем, кому это нужно.

«Поздравляем Ви с годом песни «Зимний медведь». Трек очень добрый и чувственный. Давайте в этот день отправим деньги на благотворительность, порадуем и Ви, и других людей»,

– пишут поклонники певца.

Добавим, что Ви ценит любовь своих фанатов. Он регулярно выходит с ними в прямые эфиры, общается и рассказывает, как проходят его дни. В рамках карантина, введенного из-за пандемии коронавируса, артист поведал людям, что пишет много музыки и в скором времени порадует каждого новым материалом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP Ви

Новости партнёров