Меню
Новости

Фанаты организовали акцию протеста против Чена из EXO

Фанаты организовали акцию протеста против Чена из EXO

19 января поклонники популярной к-поп группы EXO выступили с протестом напротив главного здания SM Entertainment. Они требовали исключить Чена (Chen), который предал их доверие, объявив о свадьбе и ребенке.

«Чен, который обидел поклонников и вызвал хаос, навредит имиджу группы только в том случае, если продолжит продвигаться с мемберами. Мы публикуем это заявление с просьбой SM Entertainment, чтобы они пересмотрели свое решение оставить Чена в качестве участника EXO и выгнали его из группы», — заявили фанаты.

Акция прошла анонимно, так как все пришедшие были одеты в черное и использовали маски, не позволяющие увидеть их лиц. Более того, по началу заявили, что придет около 200 человек, а в действительности их оказалось от силы 20-30.

https://twitter.com/king_myeon01/status/1218847987151069184

Протестующие даже заранее опубликовали на своей официальной страничке в Twitter правила, на которые следует обратить внимание во время акции:

1. Этот протест является мирным протестом.

2. Каждому участнику протеста будет предоставлена одна подушка для сидения, пакет с «горячим», черная маска и карточка с надписью.

3. Для тех, кто хочет вернуть товары EXO, сделайте это, прежде чем принять участие в акции протеста.

Конечно же, большинство поклонников посчитали этот протест абсурдным и даже посмеялись над ним в социальных сетях: что же, звездам теперь нельзя жениться и рожать детей?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
EXO K-POP Чен

Новости партнёров