Меню
Новости

Фанаты обвинили Ви из BTS в курении электронных сигарет

Фанаты обвинили Ви из BTS в курении электронных сигарет

Кто же знал, что, поделившись фотографией своего нового творения, Ви (V) из BTS наживет себе неприятностей. Поклонники обвинили участника бойз-бэнда в курении электронных сигарет, которые были замечены на снимке.

Дотошные фанаты даже провели целое расследование, после которого выяснили, что предмет на фото напоминает Juul — популярная в Корее альтернатива обыкновенным сигаретам. Пользователи сети разделились на два враждующих лагеря: одни заявляют, что тоже начнут курить, раз курит и их айдол, другие же были категорически против того, чтобы Ви курил, пусть даже и электронные сигареты.

Однако не все уверены в том, что на снимке точно присутствует сигарета. Многие считают, что это просто крышечка от красок или какое-то приспособление для рисования.

«В разобранном виде Juul выглядят не так, поэтому это не может быть сигаретой», — написал один из фанатов.

Тем не менее многие поклонники и вовсе решили отказаться от обсуждения этого неопознанного предмета и призвали других оставить личную жизнь Ви в покое.

«Очевидно все сошли с ума потому, что у Ви есть Juul. Боже, забудьте вы об этом, он взрослый мужчина, пусть сам решает. Я знаю, что это плохо для здоровья, но что мы можем сделать? Я все равно продолжу любить и поддерживать его, несмотря ни на что».

Присылайте свои варианты того, на что же похоже это вызвавшее столько споров устройство.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров