Меню
Новости

Фанаты из Казахстана раскритиковали Димаша

Фанаты из Казахстана раскритиковали Димаша

Сейчас все чаще и чаще популярные певцы и актеры начинают внедряться в политику. Эта тенденция не обошла стороной и казахского артиста Димаша. Однако фанаты тут же раскритиковали его за незнание реальной ситуации и ненужные никому советы.

Еще в марте в СМИ появилась информация о том, что Димаш Кудайберген призвал повысить заработную плату казахстанским врачам из-за загруженности в связи с пандемией. Он также поблагодарил всех медиков в своем Instagram.

«От всего сердца я хочу поблагодарить медицинских работников, которые рискуют своей жизнью, помогая другим. Вчера видел новость о том, что в Казахстане два человека вылечились от коронавируса. Это только начало. Низкий поклон всем врачам Казахстана и всего мира. Было бы здорово, если бы врачам Казахстана повысили заработную плату или как минимум выдали премии»,

— написал Димаш в своем посте.

В то время как все англоязычные подписчики певца восхитились его добротой, соотечественники очень негативно отнеслись к словам молодого человека.

https://www.instagram.com/p/CBN3cJ7Aaoh/

Примечательно, что пост написан на английском языке и вызвал восторженные отзывы у иностранной аудитории исполнителя, однако некоторые соотечественники певца восприняли это заявление отнюдь не так благожелательно.

«А самому слабо оплатить? Решил пропиариться, как не стыдно!»

— гласили комментарии.

А как вы относитесь к словам Димаша?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Димаш Кудайберген

Новости партнёров