Меню
Новости

После скандала в аэропорту EXO написали гневное письмо фанатам

После скандала в аэропорту EXO написали гневное письмо фанатам

30 сентября участники бойз-бэнда EXO вернулись в Корею после двух концертов в Тайбэе. Музыканты прилетели в Международный аэропорт Инчхон, где по традиции их ждала толпа поклонников. Но в этот раз айдолы оказались совсем не довольны поведением своих фанатов и даже написали о своих опасениях в соцсетях.

https://twitter.com/boxianloey/status/1178607188299771905?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1178607188299771905&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.yesasia.ru%2Farticle%2F741491

Чанёль (Chanyeol) написал в своем Instagram о том, что во время их прибывания в аэропорту не было никакого порядка. Фанаты вели себя так безобразно, что это могло даже угрожать жизни и здоровью мемберов и других людей, находящихся рядом.

«Я думаю, что в последнее время уровень порядка в аэропортах стал крайне низким. Я пишу этот пост, потому что мне кажется, что такое поведение может представлять угрозу не только для EXO, но также и для остальных людей, находящихся в аэропорту. Я надеюсь, что никто не пострадает из-за подобных беспорядков и попыток безрассудных съемок».

https://www.instagram.com/p/B3B4ToTF44X/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=dlfix

Чуть позже в личном аккаунте Бэкхёна (Baekhyun) также появилось предупреждающее сообщение:

«Я думаю, что EXO-L были бы гораздо приятнее, если бы они начали следить за порядком в аэропортах. Если кто-то пострадает из-за нас, мы будем очень переживать во время своих поездок в аэропорт. Пожалуйста, не бегайте и не толкайте друг друга! Вы можете просто смотреть на нас. Я очень боюсь, что кто-то может пострадать».

Наконец, третий участник группы Сухо (Suho) опубликовал небольшую заметку своих Instagram Story:

«В последнее время порядок в аэропорту оказался под угрозой. Я пишу эти слова, потому что мне кажется, что сейчас уровень безопасности стал очень низким. Было бы здорово, если бы никто из находящихся в аэропорту не пострадал из-за фанатов, которые не могут соблюдать порядок и правила поведения».

Если подобные истории не прекратятся, представителям EXO придется усиливать охрану для музыкантов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
EXO Бэкхён Сухо Чанёль

Новости партнёров