Меню
Новости

Фанаты EXO ополчились против BTS

Фанаты EXO ополчились против BTS

4 апреля Billboard объявил номинантов на премию Billboard Music Awards, в которой EXO совместно с BTS и Арианой Гранде (Ariana Grande) были номинированы в номинации Top Social Artist.

Несомненно, поклонники были рады такому признанию со стороны крупной платформы, но вот то, как произошло объявление номинантов, привело их в ярость. Дело в том, что в видео с презентацией у BTS, Арианы Гранде и Луи Томлинсона (Louis Tomlinson) присутствуют их фотографии, а вот EXO и GOT7 такой чести не удостоились.

Этот поступок вызвал негодование тысяч поклонников по всему миру. В Twitter фанаты высказались против самой премии и ее организаторов, критикуя отсутствие у них всякого уважения к трудам других, досталось также и BTS. Бойз-бэнд раскритиковали за то, что они слишком «американизировались» и в них не осталось ничего от к-поп культуры. Посмотрим, исправит ли Billboard свою ошибку в будущем.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS EXO

Новости партнёров