Меню
Новости

Фанаты Егора Крида раскрыли тайны его личной жизни

Фанаты Егора Крида раскрыли тайны его личной жизни

Как бы ни старался Егор Крид скрывать свою личную жизнь, ничто не утаится от зорких взглядов интернет-пользователей! Одна из подписчиц Егора готова предоставить миру веские доказательства: Егор не гомосексуалист и не асексуал, как уже было заподозрили некоторые поклонники музыканта.

Егора начали подозревать в нетрадиционной сексуальной ориентации после его участия в шоу «Холостяк»: казалось, что исполнителю не нравится решительно никто из представительниц прекрасного пола, а его отношения с Дарьей Клюкиной не выдержали и нескольких месяцев.

https://www.instagram.com/p/Bl7SJTAnJRJ/

Видимо, все дело в том, что Егор все еще не встретил ту единственную. Но в отношениях с девушками у Егора все точно в полном порядке. В комментариях под фотографиями музыканта в Instagram одна особенно внимательная поклонница Крида давно обратила внимание на его отношения с девушкой по имени Соня. Тем больше было ее возмущение, когда Егор опубликовал селфи, на котором его в щеку целует фанатка: мол, его девушке это точно бы не понравилось!

Под фотографией разгорелась жаркая дискуссия: многие из фанатов Егора уверены, что его и блогершу Соню связывают исключительно дружеские отношения.

Сам Егор пока никак не прокомментировал эту информацию и едва ли сделает это в ближайшее время: уж очень он любит держать свою личную жизнь в тайне от всех.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид

Новости партнёров