Меню
Новости

Фанаты думают, что YG Entertainment собирается распустить BLACKPINK

Фанаты думают, что YG Entertainment собирается распустить BLACKPINK

Буквально пару дней назад YG Entertainment объявили о том, что компания находится на пороге нового этапа развития — YG готовится к дебюту нескольких новых групп: бойз-бэнда «TREASURE» и герлз-бэнда, чье название держится в секрете. СМИ стало известно, что состав женского коллектива уже сформирован, контракты подписаны. Тем не менее, фанаты не спешат радоваться, будучи уверенными, что создание новых групп влечет роспуск старых, среди которых, например, BLACKPINK.

https://www.instagram.com/p/B9BH9crnWQV/?utm_source=ig_web_copy_link

Поводов для волнения у поклонников девушек, БЛИНКов, действительно значительное множество! Вот уже практически год фанаты группы ждут камбэка BLACKPINK, однако тщетно. Совсем недавно участница коллектива Джису (Jisoo) подтвердила, что девушки работают над созданием новой пластинки, однако дата ее выхода не раскрывается… Или не определена? Отметим, что за 3,5 года с момента дебюта BLACKPINK так и не выпустили полноценную пластинку!

https://www.instagram.com/p/B7N7rA-nA5k/?utm_source=ig_web_copy_link

В итоге БЛИНКи стали подозревать, что история может повториться, и компания просто «сольет» BLACKINK!

«G Entertainment запускают новую герл-группу, но в то же время не могут выпустить новый альбом для BLACKPINK. Это какой-то бред».

А как ты думаешь?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BLACKPINK KPOP

Новости партнёров