Меню
Новости

Фанаты думают, что между Чимином и Холзи точно что-то есть

Фанаты думают, что между Чимином и Холзи точно что-то есть

После выхода совместного сингла BTS и Холзи (Halsey) поклонники стали размышлять, почему к-поп звезды решили записать коллаб именно с этой американской исполнительницей. Ну а после их дурачеств с Чимином (Jimin) сомнений не осталось — именно он повлиял на решение коллектива.

Несмотря на то, что у Холзи есть бойфренд, тоже музыкант YUNGBLUD, с которым она безумно счастлива, ей постоянно приписывают роман с Чимином. На бекстейдж видео со съемок клипа «Boy With Luv» поклонники отыскали кадры, на которых, по их мнению, девушка строит глазки мемберу BTS. АРМИ считают эту «пару» безумно милой, о чем говорят многочисленные записи в Twitter.

«Это слишком мило, мое сердечко не выдерживает»

Тем не менее спешим вас заверить, что между ребятами царит исключительно дружба! Конечно, таким отношениям может позавидовать всякий, ведь Холзи и Чимин быстро нашли общий язык и теперь всегда поддерживают начинания друг друга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Холзи ЧиМин

Новости партнёров