Меню
Новости

Фанаты доказали, что Чонгук был влюблен в Наён из TWICE

Фанаты доказали, что Чонгук был влюблен в Наён из TWICE

Некоторое время назад по сети ходили слухи о влюбленности Чонгука (Jungkook) из BTS в Наён (Nayeon) из TWICE, но Big Hit Entertainment все это опровергли. Тем не менее поклонники продолжили свое расследование и нашли неопровержимые доказательства.

В первую очередь подозрения навлекли их переглядки во время ISAC. Когда Наён победила, Чонгук радовался больше, чем когда-либо, а проигрыш девушки отразил реакцию каждого фаната, присутствующего на арене. Такого разочарования на лице парня еще не видели.

https://www.instagram.com/p/Bcz9j2sBmq0/

Во время одного из интервью Чонгук продемонстрировал идеальное знание всех танцевальных движений TWICE, повторив их прямо в студии. И, признаем, что получилось у него просто идеально.

В копилку доказательств поклонники отнесли и телепатическую связь парочки: на одном из мероприятий они одновременно делали одни и те же движения.

https://www.instagram.com/p/BTTyYedFhyU/

Самые ярые фанаты парочки пообещали, что продолжат предоставлять доказательства отношений айдолов. А вы верите в их романтическую связь?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Нет было сил терпеть это: Чимин рассказал, как сбегал из общежития из-за поведения Ви ⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS TWICE Наен Чонгук

Новости партнёров