Меню
Новости

Фанаты BTS заполонили кинотеатр в Баку

Фанаты BTS заполонили кинотеатр в Баку

По всему миру начались показы концерта BTS «Love Yourself in Seoul», снятого в рамках мирового турне группы. Представители сети кинотеатров Park Cinema в Баку рассказали, что никак не ожидали такого наплыва тинейджеров.

«Было ожидаемо, что в Азербайджане найдутся фанаты BTS, поэтому мы и заказали показ концерта. Но мы никак не думали, что придет так много людей. В какой-то момент мы испугались, что у нас даже не хватит мест», — заявил администратор кинотеатра.

Поклонники из Баку были невероятно рады, что в их городе показали долгожданный концерт и им удалось посмотреть на айдолов на большом экране. Целые залы подпевали песням BTS, а некоторые даже не могли усидеть на своих местах и принимались повторять движения участников группы.

https://www.youtube.com/watch?v=4MqnV50C5sc

На следующий день после показов представители кинотеатров получили подарки от благодарных фанатов:

«В оба кинотеатра прислали цветы и благодарственные письма. Мы тоже хотим выразить нашу признательность поклонникам. Без вас этого бы не произошло!» — сказал директор сети.

А вы уже оценили фильм про BTS?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров