Меню
Новости

Фанаты BTS из Китая скупили все пластинки с новым альбом группы

Фанаты BTS из Китая скупили все пластинки с новым альбом группы

Последний альбом BTS «Map of the Soul: Persona» оказался особенно популярен среди фанатов Ви (V) и Чонгука (Jungkook) из Китая. Недавно онлайн сообщество поклонников Ви «Baidu» опубликовало чеки со всеми заказами последнего альбом группы.

Оказалось, что сначала «Map of the Soul: Persona» был заказан количестве 2,5 тысяч копий, а затем к ним добавилось еще около 65 тысяч заказов. В конечном итоге эти цифры доросли до 150 тысяч копий нового альбома BTS. За все время существования группы это один из самых больших заказов, совершенных членами фан-клуба.

Точно также массовые покупки новой пластинки были замечены в фан-клубе Чонгука: здесь количество проданных копий нового альбома составило около 161 тысячи. На данный момент это самый большой массовый заказ альбома за все время существования группы.

Похоже, мы знаем, где у BTS больше всего фанатов! А если учесть, что менеджеры группы не занимаются пиаром команды в Китае, эти показатели кажутся еще круче!

https://twitter.com/Jungkook_CHINA/status/1130091361707802624?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.allkpop.com%2Farticle%2F2019%2F05%2Fchinese-fan-clubs-of-bts-v-and-jungkook-break-record-as-highest-group-orders-made-with-over-150k-albums-each

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви Чонгук

Новости партнёров