Меню
Новости

Фанаты Арианы Гранде выбирают нового президента США

Фанаты Арианы Гранде выбирают нового президента США

Можно ли элегантно объединить искусство и политику? Кажется, у Арианы Гранде (Ariana Grande) получилось. На концертах, организованных в рамках ее нового тура, девушка решила установить специальные стойки для регистрации на голосование: чтобы ее поклонники могли принять участие в выборах президента прямо во время посещения шоу.

Этот проект оказался возможным благодаря сотрудничеству Арины с HeadCount, некоммерческой организацией, которая работает с артистами и помогает с установкой стендов для голосования. В прошлом они уже работали с такими исполнителями, как Бейонсе (Beyonce) и JAY-Z.

«Добро пожаловать на тур Арианы Гранде #thankunextgen, который начинается уже сегодня. На каждой площадке вы можете зарегистрироваться на голосвание, – написали HeadCount в своем Twitter в минувший вторник. – Мы разработали эту программу, чтобы голоса поклонников Арианы были услышаны».

Чтобы зарегистрироваться для участия в президентских выборах, которые состоятся в 2020 году, посетители концертов также смогут отправить СМС с текстом «ARIANA» на номер 40649.

Фанаты девушки оказались в полнейшем восторге от этой идеи.

«Она сумасшедшая! Это абсолютно новый уровень! Голосовать так важно, и это просто… она волшебная! Она призывает молодых голосовать, а не оставлять все это на совести стариков. Люблю ее», – прокомментировала решение Арианы одна из поклонниц.

https://twitter.com/tynextjes/status/1107772869696729088?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1107772869696729088&ref_url=https%3A%2F%2Fmetro.co.uk%2F2019%2F03%2F19%2Fariana-grande-sets-voter-registration-booths-upcoming-sweetener-tour-8951095%2F

Тур Арианы в поддержку ее нового альбома «Sweetener» стартовал 2 дня назад, 18 марта. До октября певица проедет по США, Канаде, Германии, Франции, Бельгии и другим европейским странам.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде

Новости партнёров