Меню
Новости

«Фанатов попрошу не тыкать. Она не я», — Аня Asti впервые прокомментировала новую солистку Artik&Asti Севиль

«Фанатов попрошу не тыкать. Она не я», — Аня Asti впервые прокомментировала новую солистку Artik&Asti Севиль

Анна Дзюба, бывшая солистка дуэта Artik&Asti, впервые прокомментировала замену в коллективе, в котором она проработала более 10 лет и выказалась о Севиль. Многие поклонники группы ожидали, что Асти выразит свое недовольство или, как минимум, откажется комментировать кадровые перестановки, но девушка поддержала свою коллегу и пожелала ей всего наилучшего в творческом пути, ведь он будет непростым.

Дзюба также прекрасно знает, что сейчас новая артистка попала в волну хейта и это никак не связано с ее талантом или вокальными данными. Девушку оскорбляют только за то, что она заняла место всеми любимой Asti. Аня извинилась за резкость в своем высказывании, но попросила обратить внимание на то, как старается Севиль. «Это очевидно, будут сравнивать, Фанатов своих попрошу не тыкать, я бы сказала так, это не очень красиво, это не очень хорошо, что человека задирают, потому что она не я, попрошу отнестись с любовью к новой девушке, она тоже артист», — обратилась она к публике во время пресс-конференции.

Напомним, на днях у Анны Дзюбы вышел первый сольный трек «Феникс», который уже успел побить все возможные музыкальные рейтинги и завоевать сердца преданных фанатов певицы.

https://www.instagram.com/p/CYs_6xjpbpY/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Artik & Asti Аня Asti

Новости партнёров