Меню
Новости

Фанатов испугали руки Шуги из BTS

Фанатов испугали руки Шуги из BTS

АРМИ пристально следят за жизнью участников группы BTS и подмечают мельчайшие детали изменения в их облике, цвете волос и даже в выражении глаз. На этот раз поклонники обратили внимание на руки одного из айдолов. Шуга (Suga) является обладателем красивых длинных «пальцев пианиста» и тонких запястий. Многие получают эстетическое удовольствие, смотря на кисти певца, однако другая часть фанатов беспокоится о здоровье кумира.

АРМИ боятся, что у Шуги не все в порядке со здоровьем, ведь его кожа кажется необычайно тонкой, и сильно выпирают суставы на руках. Это может быть признаком похудения или чего-то похуже. Люди с подобного типа руками «голубой» крови часто являются невротиками, и их душевное равновесие легко расшатать. Они эмоционально восприимчивы, сверхчувствительны и более других подвергнуты депрессии. К тому же, большинство из них резко реагируют на смену климата и являются метеозависимыми. Шуге приходится много и часто путешествовать по работе, что только добавляет стресса его организму и может стать причиной мигреней и головных болей.

Надеемся, что айдол все же не испытывает проблем со здоровьем, а такие тонкие руки всего лишь генетика.

https://twitter.com/ARMYonelov/status/1194479641211392000?s=20

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Шуги

Новости партнёров