Меню
Новости

Фанатка позорит BTS

Фанатка позорит  BTS

Поклонники корейской группы BTS помнят, как в начале января назойливая поклонница преследовала их кумиров. И, что самое интересное, о наряде она решила не думать: пришла в одной рубашке, без штанов. Тогда АРМИ возмутились поведением девушки, посчитали его хамским по отношению к участникам бойз-бэнда. И, видимо, начали писали ей в директ. Иначе как обьяснить, что только три недели назад она решила снова высказаться насчет той ситуации в социальных сетях?

«Люди говорят, что Чонгук смеялся надо мной. По крайней мере, я сделала его счастливым, он улыбался. А что сделали они? Ничего», — написала девушка в Instagram.

А вчера она и вовсе предупреждала поклонников BTS, что вскоре наймет охрану, потому что они психически неуравновешенные. Но они боятся другого. Фанатам, наоборот, страшно, что она причинит вред не им, а самим парням, поэтому и стараются остановить девушку хотя бы сообщениями в социальных сетях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров