Меню
Новости

Фанатка нашла кольцо Шуги из BTS после концерта

Фанатка нашла кольцо Шуги из BTS после концерта

Одна из немецких поклонниц BTS сейчас, наверное, самая счастливая из ARMY. Ведь девушка случайно нашла кольцо Шуги (Suga).

Все случилось на концерте в Берлине. Во время шоу девушка находилась в VIP-зоне, рядом на сцене отрывался Шуга, у которого по чистой случайности из рук выпала бутылка воды, а вместе с ней и колечко с буквой «А».

Изначально девушка хотела поднять бутылку и забрать домой как сувенир (Всё-таки из неё пил сам Шуга), но ее отвлек Чонгук (Jungkook), который начал зажигать у края сцены.

  «Я отвлеклась и случайно наступила на что-то твёрдое, подумала, что это была крышка от бутылки, и, не обратив внимания, положила в карман. Каково было мое удивление, когда после шоу я обнаружила у себя в кармане кольцо Шуги. Я чуть с ума не сошла от счастья», — поделилась фанатка.

Кстати, сам Шуга, пропажу заметил! И даже объявил об этом после исполнения песни. Более того, работники концертного зала также продолжали искать украшение, но, как оказалось, колечко было уже в кармане фанатки.

Девушка пообещала вернуть колечко при первой же встрече с кумиром.

«Шуга, когда я увижу тебя, я тебе передам кольцо, спасибо, я такая счастливая», — обратилась поклонница к музыканту в Twitter.

Вот повезло!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Suga

Новости партнёров