Меню
Новости

Фанатка написала рассказ про любовь с Джином

Фанатка написала рассказ про любовь с Джином

Зачастую поклонники придумывают фанфики, представляют, что их кумиры попадают в разные истории, живут не так, как в реальной жизни, ну и, конечно, крутят романы. Наверное, последний пункт — самая популярная тема для рассказов. Так, одна из поклонниц корейской группы BTS сочинила историю про Джина (Jin). Фанатка представила, что сама встречается с певцом. Неделю назад у них случилась ссора, и все это время они не разговаривали друг с другом. В день уборки героиня принялась мыть полы, а Джин, делая вид, что ему все равно, не стал помогать и ушел в магазин.

https://www.instagram.com/p/ButfVHyh1sf/

Девушка принялась мыть окна и встала на подоконник, чтобы достать до самого верхнего угла. Вернувшийся Джин подумал, что она хочет покончить жизнь самоубийством, схватил ее на руки и крепко обнял. Признался в любви, боясь потерять свою девушку. А она всего-то наводила порядок! Как сказали бы в фильмах, вот и хэппи энд. История, конечно, увлекательная, а сколько еще придумано и опубликовано подобных рассказов в социальных сетях.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров