Меню
Новости

Фанатка испортила выступление Кендрика Ламара

На фестивале “Hangout” в Алабаме, который прошел 20 мая, рэперу Кендрику Ламару пришлось прервать выступление из-за белокожей фанатки. Артист позвал девушку на сцену, чтобы вместе с ней исполнить хит 2012 года «M.A.A.D. City». Однако после того, как она несколько раз произнесла слово «нигга», которое, кстати говоря, присутствует в тексте, рэпер решил остановить выступление. Он сказал девушке избавиться лишь от одного слова и продолжить исполнение, на что она ответила: «Эй, бро, я, что, для тебя не такая крутая? Прости, я же пою то, что написано».

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Репер решил дать девушке втрой шанс, несмотря на негодование публики. Поэтому без комментариев и видео в социальных сетях не обошлось. Поклонники Ламара яростно высказывались в адрес девушки.

 «Она сказала слово «нигга», стоя с Ламаром на одной сцене? Она явно вырыла самой себе могилу».

И это лишь один комментариев. Таких были десятки. Поэтому, кажется, эта ситуация ещё не раз будет осуждаться в сети. Если хотите увидеть все собственными глазами, просто зайдите в Twitter.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? Ефременкова, заявившая о рукоприкладстве мужа, в ярости с обвинений, что в скандалах виновата она: “Я тот еще провокатор!” С RM не могли справиться родители, Чонгук понял, что Санты не бывает: чем полны детские воспоминания BTS?
Кендрик Ламар

Комментарии

Новости партнёров