Меню
Новости

Фанатка BTS может заработать на автографе RM

Фанатка BTS может заработать на автографе RM

Представьте, как могла бы перевернуться ваша жизнь, если бы вам посчастливилось встретить на улице кого-нибудь из участников BTS? Если отбросить все эмоции, которые с вероятностью 200% переполняли бы вас в этот самый момент, можно с уверенностью сказать: вы как минимум смогли бы стать миллионером.

Сейчас BTS наконец-то взяли перерыв после череды концертов и выступлений, поэтому АРМИ увидят своих кумиров только в середине февраля. Если, конечно, не окажутся среди тех счастливчиков, которым повезет столкнуться с кем-то из парней где-нибудь на улице.

Если вы думаете, что это невозможно, спросите у пользователя Twitter c ником My Treasure. Эта девушка совершенно неожиданно для себя встретилась с лидером группы RM, когда тот отдыхал в парке Каннын Бучае-Гиле.

Встретилась — и попросила музыканта оставить свой автограф на купюре. 2-долларовая бумажка тут же сильно выросла в цене. В личных сообщениях девушки теперь море предложений: кто-то хочет выкупить автограф, кто-то — обменять его на что-нибудь не менее ценное (но что вообще может сравниться с автографом лидера твоей любимой группы?).

Но мы уверены: девушка не отдаст свою драгоценность даже за все золото мира. Мы бы не отдали. А вы?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM

Новости партнёров