Меню
Новости

Фанат признался, что убил Эминема

Фанат признался, что убил Эминема

В сети на днях вновь появились слухи о том, что Эминема (Eminem) убили. Такие заголовки появляются в новостных порталах каждые несколько лет, поэтому многие фанаты, прочитав это, пролистали новостую ленту и забыли об «очередной смерти» рэпера. Однако, некоторых все же заинтересовала информация и то, правдивы ли слухи. Давайте разберемся.

https://www.instagram.com/p/CDkSiRRBGxF/

Благодаря тому, что Эминем редко выходит на связь с поклонниками и практически не постит личных фотографий и информации из жизни, фанаты его творчества безумно рады услышать любую, пусть даже маленькую новость, поэтому твит пользователя (уже, увы, удаленного), сделавшего сенсацию на имени Эминема, разлетелся по всему Twitter. Аноним написал короткий твит, взбудоражив общественность.

«Я убил Эминема».

Сложно сказать, поверили парню или нет, но ему удалось немного хайпануть. Фаны, увидевшие сообщение, создали хэштег #RIPEminem в его честь и начали сопровождать им все публикации с рэпером. Интересно, видел ли сам Эминем пост о том, что он уже умер? Пока комментариев на эту тему он не оставил.

https://www.instagram.com/p/CBwXG8KhedL/

«Ахахаа почему Эм не отвечает на этот бред? Может и вправду… «

«У Эминема жизней больше, чем у кошки, задолбал умирать»,

— шутят поклонники.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Эминем

Новости партнёров