Меню
Новости

Фанат оскорбил BTS

Фанат оскорбил BTS
Кто из поклонников BTS не мечтал попасть к ним в гримерку или за кулисы? Уверены, каждый второй! А вот удалось это пока только этому парню.
http://www.k-pop.ru

Кто он и как его зовут, никто не знает. Он прославился тем, что недавно опубликовал в сети видео. Вместе с другом они сняли, как пробираются в закулисье после концерта BTS. Говорят, хотели увидеть солистов ближе. Видимо, желание было настолько велико, что даже когда их заметили, они продолжили идти к своей цели. Что называется, прошли огонь и медные трубы.

http://www.k-pop.ru

Видео, конечно, молодые люди опубликовали. Правда, вместо популярности и уважения поклонников группы за такой смелый поступок они, наоборот, получили шквал негатива. Фанаты BTS посчитали, что лезть к группе тайком — это проявление неуважения к солистам. После концерта наступает их личное время. Набралось больше тысячи гневных комментариев, и видео пришлось удалить. А как вы оцениваете поступок молодого человека?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров