Меню
Новости

Фанат обворовал Билли Айлиш прямо во время концерта

Фанат обворовал Билли Айлиш прямо во время концерта

Недопонимание между Билли Айлиш (Billie Eilish) и ее поклонниками началось в тот момент, когда несколько фанатов девушки высказались резко против коллаборации с BTS. Буквально через некоторое время после случившегося неизвестный обокрал певицу прямо во время концерта.

Вообще неловкие ситуации уже стали нормой для концертов Билли. Например, однажды девушка забыла слова собственной песни прямо на сцене. Впрочем, это совсем не удивительная вещь для юных артистов, которые только начинают карьеру и стремятся сделать все идеально.

https://www.instagram.com/p/ByjURyYFxSN/

А вот инцидент во время выступления девушки на фестивале Austin City Limits действительно был очень неприятным. Посреди концерта Билли решила спуститься в толпу, чтобы поклонники могли увидеть своего кумира чуть ближе и, возможно, даже прикоснуться к ней. Но когда певица вернулась на сцену, то заметила, что кто-то стащил кольцо прямо с ее пальца.

https://twitter.com/Tbird_th98/status/1183245108721922049?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.ellegirl.ru%2Farticles%2Fbilli-ailish-obvorovali-vo-vremya-koncerta-reakciya-pevicy-na-sluchivsheesya-bescenna%2F

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Билли Айлиш

Новости партнёров