Меню
Новости

Фан-сайты BTS закрываются!

Фан-сайты BTS закрываются!

Несколько основных фан-сайтов BTS временно приостановили свою работу или вовсе объявили о закрытии из-за давления со стороны их собственных подписчиков.  Фанаты начали засыпать аккаунты агрессивными сообщениями.

На «фан-сайтах» обычно публикуются снимки опытных фотографов-поклонников, которые делают HD-фотографии участников к-поп групп с помощью профессиональных камер. При этом, как правило, они уделяют особое внимание одному конкретному исполнителю. Затем фотографии публикуются в социальных сетях фан-сайтов, таких как Twitter и Tumblr, дабы их мог увидеть каждый.

Однако использование профессиональных камер (зеркальных с дополнительными объективами) запрещено на концертах как в Корее, так и за рубежом (и в США, где сейчас выступают BTS). Это правило не останавливает фотографов с фан-сайтов. Хотя следует отметить, что большинство все-таки прислушиваются к пожеланиям кумиров. Именно из-за этого в сети разгорелся жаркий спор между поклонниками BTS. АРМИ разделились на два лагеря. Раз айдолы просят этого не делать, так зачем идти им наперекор? Может, им просто это не нравится? Но как же приятно посмотреть на красивую и качественную фотографию своего кумира!

В связи с произошедшим уже около 20 фан-сайтов объявили, что возьмут перерыв или полностью закроются во время американского турне BTS «Speak Yourself». Причем большинство объявлений были сделаны после того, как они получили агрессивные сообщения со стороны поклонников. Это произошло после выступления группы в Лос-Анджелесе.

Closed — закрыт.
Rest — работа временно приостановлена.

koreaboo.com

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS АРМИ

Новости партнёров