Меню
Новости

Фак! Дина Саева ответила на обвинения ее в безграмотности после Comedy Club

Фак! Дина Саева ответила на обвинения ее в безграмотности после Comedy Club

Несколько дней назад популярный TikTok-блогер Дина Саева стала гостьей программы Comedy Club. Девушка не понимала жестких шуток ведущих, пока они смеялись над ней. Было заметно, что Павел Воля и Гарик Харламовым довели Саеву до слёз.

После выхода программы на девушку обрушился настоящий хейт. Дину обвинили в безграмотности. Тиктокерша решила ответить на эти обвинения хейтеров у себя в Instagram.

Дина Саева отметила, что заметно переживала во время записи шоу, ведь она стесняется камер и не привыкла к такому вниманию.

«Я очень наивная и всегда добра к людям. И сейчас из-за своей доброты и наивности, получаю столько хейта. В странной стране мы живем, где взрослые люди, с детьми и семьями, набросились на девочку, которая на минуточку, зарабатывает сама и содержит всю семью в двадцать лет! Разные умудрённые жизнью дяди и тети, обвиняют меня, уже не первый раз, что у меня нет образования — да, высшего образования пока у меня нет; не потому, что я не хочу его получить, а потому, что пока вы учились на родительские деньги и получали дипломы, чтобы работать потом в офисе и жаловаться на низкую зарплату — я пахала, снимала контент и продолжаю это делать, параллельно занимаюсь музыкой, творчеством, бизнесом, обеспечиваю семью»,

— заявила она.

Дина также выразила сожаление, что в России людей не вдохновляет успех ребенка.

«Очень жаль, что у вас в жизни так!»

— написала Саева в Instagram, показав критикам средний палец.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дина Саева

Новости партнёров