Меню
Новости

Фадеев раскрыл, почему не терпел Темникову: «SEREBRO — главный кошмар в моей жизни»

Фадеев раскрыл, почему не терпел Темникову: «SEREBRO — главный кошмар в моей жизни»

Когда-то группа SEREBRO была одной из самых востребованных на территории России. Сделать фото с солистками, прийти на концерт или взять автограф у девушек мечтали все. Со стороны казалось, что их дружный и пестрящий красками коллектив — это эталон дружбы и прекрасных отношений, но закадровая правда сильно отличается от того, что мы видели на экранах ТВ.

Продюсер Александр Фадеев пережил не один скандал с подопечными из музыкального коллектива. В определенный момент своей жизни он так злился на Темникову, что не хотел ее видеть. А виной тому стали ее громкие заявления о действиях продюсера, который, по словам упомянутой солистки, навязывал девушкам любовные отношения с влиятельными коллегами, чтобы быстрее раскрутить их на эстраде.

 «SEREBRO — это главный кошмар в моей жизни. За 10 лет с Ольгой слегка переобщались… Это же артисты — для них предать равно предвидеть», — рассказал Фадеев на страничке личного блога, дав понять, что оставил все обиды в прошлом и давно забыл о проекте. Впрочем, неудачный опыт работы с солистками Александра не останавливает. Он уверен, что можно пробовать подобное сотрудничество и с новыми составами группы. Вполне вероятно, что с начинающими артистками у него сложатся более искренние отношения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Serebro Александр Фадеев

Новости партнёров